SERIE C SILVER

 
 SERIE B | SERIE C GOLD | CAMP. GIOVANILI | CAMP. AMAT.

 

Condividi

 

 

CALENDARIO US LIVORNO BASKET 
  ANDATA      
1 US LIVORNO BASKET v Pallacanestro Audax Carrara 67-64
2 Costone Siena v US LIVORNO BASKET 79-75
3 US LIVORNO BASKET v Webkorner Montevarchi 66-75
4 Scuola Basket Arezzo v US LIVORNO BASKET 70-61
5 US LIVORNO BASKET v Leonardo Servizi Quarrata 64-61
6 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v US LIVORNO BASKET 75-86
7 Centro Minibasket Carrara v US LIVORNO BASKET 77-66
8 US LIVORNO BASKET v Vela Basket Viareggio 74-62
9 Folgore Fucecchio v US LIVORNO BASKET 58-67
10 US LIVORNO BASKET v Pallacanestro 2000 Prato 76-73
11 Cestistica Audace Pescia v US LIVORNO BASKET 96-70
12 US LIVORNO BASKET v Alberto Galli Terranuova Bracciolini 88-90
13 Basket San Vincenzo v US LIVORNO BASKET 78-47
  RITORNO      
1 Pallacanestro Audax Carrara v US LIVORNO BASKET 69-55
2 US LIVORNO BASKET v Costone Siena sab 20/1 h 18.15
3 Webkorner Montevarchi v US LIVORNO BASKET sab 27/1 h 21.15
4 US LIVORNO BASKET v Scuola Basket Arezzo sab 3/2 h 18.15
5 Leonardo Servizi Quarrata v US LIVORNO BASKET sab 10/2 h 21.15
6 US LIVORNO BASKET v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO sab 17/2 h 18.15
7 US LIVORNO BASKET v Centro Minibasket Carrara sab 24/2 h 18.15
8 Vela Basket Viareggio v US LIVORNO BASKET sab 3/3 h 18.00
9 US LIVORNO BASKET v Folgore Fucecchio sab 10/3 h 18.15
10 Pallacanestro 2000 Prato v US LIVORNO BASKET dom 18/3 h 18.00
11 US LIVORNO BASKET v Cestistica Audace Pescia sab 24/3 h 18.15
12 Alberto Galli Terranuova Bracciolini v US LIVORNO BASKET dom 8/4 h 18.15
13 US LIVORNO BASKET v Basket San Vincenzo sab 14/4 h 18.30

 


 

CALENDARIO INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO
  ANDATA      
1 Pallacanestro 2000 Prato v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 82-69
2 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Scuola Basket Arezzo 76-77
3 Cestistica Audace Pescia v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 78-76
4 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Leonardo Servizi Quarrata 75-57
5 Alberto Galli Terranuova Bracciolini v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 85-93
6 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v US LIVORNO BASKET 75-86
7 Basket San Vincenzo v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 58-70
8 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Centro Minibasket Carrara 86-78
9 Pallacanestro Audax Carrara v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 80-76
10 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Vela Basket Viareggio 102-67
11 Costone Siena v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 86-60
12 Folgore Fucecchio v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 88-67
13 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Fides Montevarchi 58-57
  RITORNO      
1 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Pallacanestro 2000 Prato 69-67
2 Scuola Basket Arezzo v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO dom 21/1 h 18.30
3 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Cestistica Audace Pescia dom 28/1 h 18.00
4 Leonardo Servizi Quarrata v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO sab 3/2 h 21.15
5 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Alberto Galli Terranuova Bracciolini dom 11/2 h 18.00
6 US LIVORNO BASKET v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO sab 17/2 h 18.15
7 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Basket San Vincenzo dom 25/2 h 18.00
8 Centro Minibasket Carrara v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO sab 3/3 h 21.00
9 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Pallacanestro Audax Carrara dom 11/3 h 18.00
10 Vela Basket Viareggio v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO sab 17/3 h 18.00
11 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Costone Siena dom 25/3 h 18.00
12 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Folgore Fucecchio dom 8/4 h 18.00
13 Fides Montevarchi v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO sab 14/4 h 18.30

 

 

LA CLASSIFICA
1 Basket San Vincenzo 22
2 Centro Minibasket Carrara 20
Scuola Basket Arezzo 20
4 Pallacanestro Prato 16
5 Webkorner Montevarchi 14
6 Oti Alberto Galli Terranuova Bracciolini 14
7 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 14
8 Cestistica Audace Pescia 14
9 Costone Siena 14
10 US LIVORNO BASKET 12
11 Folgore Fucecchio 12
12 Audax Carrara 12
13 Vela Basket Viareggio 6
14 Consorzio Leonardo Servizi Quarrata 6

 

SERIE B | SERIE C GOLD | CAMP. GIOVANILI | CAMP. AMAT.
HOME PAGE

Tweet