SERIE C SILVER

 
 SERIE C GOLD | SERIE D REGIONALE | CAMP. PROM. | CAMP. GIOVANILI | CAMP. AMAT.

 

Condividi

 

 

CALENDARIO LABRONICA BASKET LIVORNO
  ANDATA      
1 LABRONICA BASKET LIVORNO v Vela Basket Viareggio 83-61
2 Galli Basket San Giovanni Valdarno v LABRONICA BASKET LIVORNO 44-85
3 LABRONICA BASKET LIVORNO v Webkorner Montevarchi 83-79
4 Basket Asciano v LABRONICA BASKET LIVORNO 61-86
5 LABRONICA BASKET LIVORNO v Scuola Basket Arezzo 64-53
6 Consorzio Leonardo Servizi Quarrata v LABRONICA BASKET LIVORNO 70-94
7 LABRONICA BASKET LIVORNO v Costone Siena 88-60
8 Alberto Galli Terranuova Bracciolini v LABRONICA BASKET LIVORNO 69-82
9 LABRONICA BASKET LIVORNO v Juve Pontedera 71-52
10 US LIVORNO BASKET v LABRONICA BASKET LIVORNO 50-85
11 LABRONICA BASKET LIVORNO v Pallacanestro Audax Carrara 88-83
12 Cestistica Audace Pescia v LABRONICA BASKET LIVORNO 57-73
13 LABRONICA BASKET LIVORNO v Basket San Vincenzo 83-67
  RITORNO      
1 Vela Basket Viareggio v LABRONICA BASKET LIVORNO 69-95
2 LABRONICA BASKET LIVORNO v Galli Basket San Giovanni Valdarno 87-68
3 Webkorner Montevarchi v LABRONICA BASKET LIVORNO 57-81
4 LABRONICA BASKET LIVORNO v Basket Asciano 89-56
5 Scuola Basket Arezzo v  LABRONICA BASKET LIVORNO 62-60
6 LABRONICA BASKET LIVORNO v Consorzio Leonardo Servizi Quarrata 72-76
7 Costone Siena v LABRONICA BASKET LIVORNO 63-71
8 LABRONICA BASKET LIVORNO v Alberto Galli Terranuova Bracciolini 81-63
9 Juve Pontedera v LABRONICA BASKET LIVORNO 75-68*
10 LABRONICA BASKET LIVORNO v US LIVORNO BASKET 62-51
11 Pallacanestro Audax Carrara v LABRONICA BASKET LIVORNO 59-67
12 LABRONICA BASKET LIVORNO v Cestistica Audace Pescia 77-54
13 Basket San Vincenzo v LABRONICA BASKET LIVORNO 61-85
  PLAYOFFS 1 TURNO (LABRONICA 2-0)      
1 LABRONICA BASKET LIVORNO v Consorzio Leonardo Servizi Quarrata 71-67
2 Consorzio Leonardo Servizi Quarrata v LABRONICA BASKET LIVORNO 67-84
         
1 LABRONICA BASKET LIVORNO v Juve Pontedera 66-59
2 LABRONICA BASKET LIVORNO v Juve Pontedera 58-75
3 Juve Pontedera v LABRONICA BASKET LIVORNO sab 27/5 h 21.15 
4 Juve Pontedera v LABRONICA BASKET LIVORNO gio 1/6 h 21.15
ev. 5 LABRONICA BASKET LIVORNO v Juve Pontedera dom 4/6 h 18.30

 

*DOPO UN TEMPO SUPPLEMENTARE

 


 
  ANDATA      
1 US LIVORNO BASKET v Scuola Basket Arezzo 65-76
2 Consorzio Leonardo Servizi Quarrata v US LIVORNO BASKET 61-54
3 US LIVORNO BASKET v Costone Siena 52-54
4 Alberto Galli Terranuova Bracciolini v US LIVORNO BASKET 71-55
5 US LIVORNO BASKET v Juve Pontedera 58-45
6 Vela Basket Viareggio v US LIVORNO BASKET 74-52
7 Pallacanestro Audax Carrara v US LIVORNO BASKET 65-70
8 US LIVORNO BASKET v Cestistica Audace Pescia 72-53
9 Basket San Vincenzo v US LIVORNO BASKET 84-61
10 US LIVORNO BASKET v LABRONICA BASKET LIVORNO 50-85
11 Galli Basket San Giovanni Valdarno v US LIVORNO BASKET 83-76
12 US LIVORNO BASKET v Webkorner Montevarchi 52-82
13 Basket Asciano v US LIVORNO BASKET 69-76
  RITORNO      
1 Scuola Basket Arezzo v US LIVORNO BASKET 80-54
2 US LIVORNO BASKET v Consorzio Leonardo Servizi Quarrata 68-71
3 Costone Siena v US LIVORNO BASKET 77-57
4 US LIVORNO BASKET v Alberto Galli Terranuova Bracciolini 75-85
5 Juve Pontedera v US LIVORNO BASKET 59-49
6 US LIVORNO BASKET v Vela Basket Viareggio 70-48
7 US LIVORNO BASKET v Pallacanestro Audax Carrara 62-83
8 Cestistica Audace Pescia v US LIVORNO BASKET 61-72
9 US LIVORNO BASKET v Basket San Vincenzo 66-68
10 LABRONICA BASKET LIVORNO v US LIVORNO BASKET 62-51
11 US LIVORNO BASKET v Galli Basket San Giovanni Valdarno 70-67
12 Webkorner Montevarchi v US LIVORNO BASKET 71-49
13 US LIVORNO BASKET v Basket Asciano 73-64
  PLAYOUT (Viareggio 2-1)      
1 Vela Basket Viareggio v US LIVORNO BASKET 50-45
2 US LIVORNO BASKET v Vela Basket Viareggio 62-60
 3 Vela Basket Viareggio v US LIVORNO BASKET 52-49

 

 

  LA CLASSIFICA  
1 LABRONICA BASKET LIVORNO  46
2 Pallacanestro Audax Carrara 36
3 Juve Pontedera 36
4 Consorzio Leonardo Servizi Quarrata 36
5 Webkorner Montevarchi 30
6 Scuola Basket Arezzo 30
7 Basket San Vincenzo 28
8 Costone Siena 24
9 Cestistica Audace Pescia 22
10 Oti Alberto Galli 22
11 Vela Basket Viareggio 20
12 US LIVORNO BASKET 16
13 Banca Cras Asciano 10
14 Polisportiva Galli Basket 8

 

SERIE C GOLD | SERIE D REGIONALE | CAMP. PROM. | CAMP. GIOVANILI | CAMP. AMAT.
HOME PAGE

Tweet