SERIE C GOLD

 

SERIE B | SERIE C SILVER | CAMP. GIOV. | CAMP.AMAT.

 

Condividi

 

 

IL CALENDARIO DELLA PIELLE LIVORNO
  ANDATA      
1 PIELLE LIVORNO v Abc Castelfiornetino 72-50
2 Nuovo Basket Altopascio v PIELLE LIVORNO 51-75
3 PIELLE LIVORNO v Pallacanestro Agliana 54-56
4 Virtus Siena v PIELLE LIVORNO 81-50
5 PIELLE LIVORNO v Centro Minibasket Junior Lucca 82-97
6 Pino Dragons Basket Firenze v PIELLE LIVORNO 68-67
7 PIELLE LIVORNO v DON BOSCO LIVORNO 62-68
8 Cantini Lorano Legnaia v PIELLE LIVORNO sab 25/11 h 21.15
9 PIELLE LIVORNO v Libertas Montale dom 3/12 h 18.00
10 Synergy Basket San Giovanni Valdarno v PIELLE LIVORNO dom 10/12 h 18.00
11 PIELLE LIVORNO v Valdisieve dom 17/12 h 18.00
12 Juve Pontedera v PIELLE LIVORNO sab 23/12 h 18.30
13 PIELLE LIVORNO v Club Pallacanestro Empoli dom 7/1 h 18.00
  RITORNO      
1 Abc Castelfiorentino v PIELLE LIVORNO dom 14/1 h 18.00
2 PIELLE LIVORNO v Nuovo Basket Altopascio dom 21/1 h 18.00
3 Pallacanestro Agliana v PIELLE LIVORNO dom 28/1 h 18.00
4 PIELLE LIVORNO v Virtus Siena dom 4/2 h 18.00
5 Centro Minibasket Junior Lucca v PIELLE LIVORNO dom 11/2 h 18.00
6 PIELLE LIVORNO v Pino Dragons Basket Firenze dom 18/2 h 18.00
7 DON BOSCO LIVORNO v PIELLE LIVORNO sab 24/2 h 18.00
8 PIELLE LIVORNO v Cantini Lorano Legnaia dom 4/3 h 18.00
9 Libertas Montale v PIELLE LIVORNO sab 10/3 h 18.30
10 PIELLE LIVORNO v Synergy Basket San Giovanni Valdarno dom 18/3 h 18.00
11 Valdisieve v PIELLLE LIVORNO sab 24/3 h 18.00
12 PIELLE LIVORNO v Juve Pontedera dom 8/4 h 18.00
13 Club Pallacanestro Empoli v PIELLE LIVORNO sab 14/4 h 18.30



IL CALENDARIO DEL DON BOSCO LIVORNO
  ANDATA      
1 Cantini Lorano Legnaia v DON BOSCO LIVORNO 89-77
2 DON BOSCO LIVORNO v Libertas Montale 52-73
3 Synergy Basket San Giovanni Valdarno v DON BOSCO LIVORNO 51-56
4 DON BOSCO LIVORNO v Valdisieve 63-69
5 Juve Pontedera v DON BOSCO LIVORNO 71-55
6 DON BOSCO LIVORNO v Club Pallacanestro Empoli 63-86
7 PIELLE LIVORNO v DON BOSCO LIVORNO 62-68
8 DON BOSCO LIVORNO v Nuovo Basket Altopascio sab 25/11 h 18.45
9 Pallacanestro Agliana v DON BOSCO LIVORNO dom 3/12 h 18.00
10 DON BOSCO LIVORNO v Virtus Siena sab 9/12 h 18.45
11 Centro Minibasket Junior Lucca v DON BOSCO LIVORNO dom 17/12 h 18.00
12 DON BOSCO LIVORNO v Pino Dragons Basket Firenze ven 22/12 h 21.00
13 Abc Castelfioretino v DON BOSCO LIVORNO dom 7/1 h 18.00
  RITORNO      
1 DON BOSCO LIVORNO v Cantini Lorano Legnaia sab 13/1 h 18.45
2 Libertas Montale v DON BOSCO LIVORNO sab 20/1 h 18.30
3 DON BOSCO LIVORNO v Synergy Basket San Giovanni Valdarno sab 27/1 h 18.45
4 Valdisieve v DON BOSCO LIVORNO sab 3/2 h 18.30
5 DON BOSCO LIVORNO v Juve Pontedera sab 10/2 h 18.45
6 Club Pallacanestro Empoli v DON BOSCO LIVORNO sab 17/2 h 21.15
7 DON BOSCO LIVORNO v PIELLE LIVORNO sab 24/2 h 18.45
8 Nuovo Basket Altopascio v DON BOSCO LIVORNO dom 4/3 h 18.00
9 DON BOSCO LIVORNO v Pallacanestro Agliana sab 10/3 h 18.45
10 Virtus Siena v DON BOSCO LIVORNO sab 17/3 h 21.15
11 DON BOSCO LIVORNO v Centro Minibasket Junior Lucca sab 24/3 h 18.45
12 Pino Dragons Basket Firenze v DON BOSCO LIVORNO sab 7/4 h 18.30
13 DON BOSCO LIVORNO v Abc Castelfiorentino sab 14/4 h 18.30

  LA CLASSIFICA  
1 Centro Minibasket Lucca 12
2 Lorex Sport Valdisieve 10
3 Virtus Siena 10
4 Pino Dragons Basket Firenze 10
5 Abc Castelfiorentino 8
6 Axa Montale 6
7 Pallacanestro Agliana 6
8 PIELLE LIVORNO 4
9 Nuovo Basket Altopascio 4
10 Juve Pontedera 4
11 Cantini Lorano Legnaia 4
12 Lai Empoli 4
13 DON BOSCO LIVORNO 2
14 Synergy Basket Valdarno 0

SERIE B SERIE C SILVER | CAMP. GIOV. | CAMP.AMAT.

HOME PAGE

 

Tweet